Классное место, особенно для тех кто ностальгирует по СССР! Символика сохранена в лучшем виде!
Вкусно, чисто, есть выбор в еде и посадке(зал, стойки и беседка), чистый туалет, есть где помыть руки. И везде и всегда есть бумага и салфетки. На столиках соль, перец, горчица, как в советские времена. Цены очень бюджетные, а персонал вежливый и терпеливый. Даже в конце рабочего дня не скупятся на открытую и доброжелательную улыбку и беседу с незнакомцами!
Однозначно рекомендую к посещению! Спасибо вам за радушие к Астраханцам!!!